Мы проводим обучение по направлениям:

1. Подготовительные курсы для выпускников школы 14-18 лет.
Подготовительные курсы для поступающих в архитектурные, художественные, дизайнерские, инженерные ВУЗы и колледжи по предметам: черчение, композиция, живопись, рисунок гипсовой головы.

2. Обучение рисованию и черчению 12-18 лет и старше. Обучение по программе архитектурно-художественной школы по предметам: рисунок, живопись, черчение, проектирование, макетирование.

3. Обучение проектированию и дизайну в детской форме с 6 лет. По предметам: черчение, макетирование, рисунок, живопись, лепка.

В ШКОЛЕ «ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ» ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ ПЯТЬ ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ ПО 4 ЧАСА. ИТОГО 20 ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ!

Кроме обучающих занятий школа организует различные мероприятия для учащихся:

• Наши ученики участвуют в выставках и конкурсах, как региональных, так и всероссийских!!! И не просто участвуют, а ещё и занимают призовые места!
  • Для наших учеников мы организуем пленэры, поездки в музеи, в кино, на каток, экскурсии по достопримечательностям Кавказа!
  • В нашей школе проводятся бесплатные праздники для детей: День знаний, День архитектора, Новый год с бесплатными подарками каждому ребенку от школы и многие другие!
  • Мы празднуем дни рождения детей, а ещё у нас ежедневные чаепития со сладостями!!!

Очные занятия проходят в помещениях нашей школы, а дистанционные проводятся с помощью видеоконференций, на которых преподаватель общается с ребятами в режиме реального времени, объясняет новый материал, проверяет домашние задания. Все, как и во время очного обучения.

Всероссийский конкурс молодых архитекторов «Идеи, преображающие города»

Конкурс проходил в апреле – июне 2022 года. Для участия в конкурсе от школы «Золотое сечение» были представлены проекты наших учеников, преобразующие город Магас. Все 10 работ, участвовавших в первом этапе конкурса, прошли во второй этап! Второй этап конкурса состоялся в июне 2022г. в г. Москва. Во втором очном этапе конкурса нашу школу представляла Местоева Раяна. Радостно, что из многочисленных участников отметили нас! Наша школа «Золотое сечение» лучшая! Ребята – молодцы!